Шепот Индиго

Объявление

Администрация:



Администраторы :


гл. админ Емелис

Люси и Джейн


Модераторы : Onyx


Идет набор




Важные ссылки:



Шаблон анкеты


Правила


Сюжет


Всех приветствуем на нашей ролевой! =)








Get Your Own Player!





Объявления:

Все! Все! ВСЕ! Регистрируйтесь и примкните к нашему коллективу =) Мы всем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот Индиго » Больница » Кабинет хирурга


Кабинет хирурга

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Кабинет  Джейн Фиар. Все как во всех кабинетах -  койка для  осмотра, лампа освещения... И куча  медицинских предметов  на  письменном столе.

0

2

Джейн зашла в свой кабинет и села за стол.
"Надеюсь, сегодня кто-нибудь зайдет..."

0

3

Детектив подошла к двери, сильнее зажимая плечо. Постучавшись, она вошла внутрь
-Мне нужна помощь...- тихо прошептала Эм, и убрала руку из кровавого плеча

0

4

Джейн подняла взгляд на вошедшую девушку и увидев кровь без разговоров подошла к раненой, помогла ей подойти к кушетке и присесть. Затем хирург, взглянув на темный цвет крови девушки,  взяла давющую повязку  и наложила ее на плечо  ниже раны, затянув как полагается при первой помощи.

0

5

Эм прикусила губу
-У меня там пуля...- тихо прошептала она, и почувствовала какой-то зуд
О, нет! Ты не можешь зажить сейчас! При ней!!!

0

6

-Не проблема,- спокойно произнесла Джейн и достала скальпель...

0

7

Емелис нервно сглотнула, и сняла повязку. Рана...заросла?! Да, заросла! От этого детектив еще сильнее сглотнула

0

8

Фиар это не удивило. Скорее немного привело в мрачность- пулю ведь надо было извлечь.
-Регенерация? - хладнокровно спросила хирург, заранее зная, что ответ будет положителен.

0

9

Емелис кивнула, и тихо добавила
-Вас тоже "взрыв" задел?

0

10

Джейн кивнула.
-Да.
"А пулю надо вытаскивать..."
-Что предложите? Пулю необходимо извлечь... я могу проперировать, но нужно обезболивающее - спирт... - хирург пошарила в шкафчиках.
"Похоже, спирт снова утащил Нэйджел...Ох, вот зараза! Вновь пьянствует на работе!"

0

11

-Не надо обезболивающее...дайте мне какуе-то тряпку, и режьте так! - спокойно ответила детектив

0

12

Пожала плечами и протянула Емелис кусок ткани, что нашла на кушетке.

0

13

Брюнетка свернула ткань в трубочку, и зажала между зубов

0

14

Хирург взяла со стола медицинские перчатки, подошла к девушке. Слегка сжав в правой руке скальпель, Фиар сделала глубокий надрез в плече емелис и, не теряя времени, запустила указательный и средний пальцы в рану. Нащцпав пулю, врач вытащила ее.

0

15

Брюнетка сжала зубами тряпку сильнее, но боли, как таковой не почувствовала. как только пуля была вытащина, рана затянулась. Эм выбросила тряпку и улыбнулась
-Спасибо!

0

16

-Не стоит! Это моя работа!- Джейн улыбнулась и положила пулю на стол, просто не знаю, куда ее деть.

0

17

Девушка опять улыбнулась, и достав из кармана штанов маленький, бумажный пакетик, положила туда пулю
-Вещ. док. - с очередной улыбкой, пояснила она

0

18

Фиар немного рассеянно улыбнулась.
-Да-да, конечно... Как Вас зовут?

0

19

-Емелис Роджер. А Вас? - спокойно ответила полицейская, ложа пакетик в карман штанов

0

20

-Джейн Фиар,- представилась  доктор.

0

21

-Приятно познакомиться! Жалко, конечно, что при таких обстоятельствах! - с ухмылкой ответила Эм, и спрыгнула с кушетки.
"Лучше бы на моем месте был Адам!!!"

0

22

-Взаимно, Емелис!- хирург кинула взгляд на стопку бумаг на столе и несколько карточек пациентов.
"Интересно, где чертя носят этого архивщика?! Он уже с утра должен был быть здесь и всё разобрать!!"

0

23

Девушка улыбнулась
-Давно Вы здесь работаете?

0

24

-Всего два года,- честно ответила Джейн.-Но мне нравится это.

0

25

Емелис немного засмеялась
-Это очень хорошо, когда человеку нравиться его работа!

0

26

<---Коридоры
Нотариус подошел к дверям.
-Вот, здесь,- тихо произнес он Адаму, кивнув на табличку над дверью с надписью "Хирург. Джейн Фиар".
"Очень надеюсь, что у нее пациент... если не - она устроит мне скандал по поводу того, что уже в третий раз пропустил работу... и на ее вопли прибежит главврач..."

0

27

Коридоры ===>
Адам выдохнул, и немного засвистел
-Очень благодарен! Могу узнать Ваше имя?
Гонтье улыбнулся, и открыл дверь. Увидев Емелис, он улыбнулся еще радоснее
-Привет, напарница, как рученка?

0

28

Адам
-Нэйджел Абихт,- представился англо-немец и с мрачной решимостью зашел следом за полицейским в кабинет.

0

29

Емелис
-Да...- немного задумчиво протянула Джейн. Когда в кабинет вошел некий господин, хирург кивнула.

Адам
-Здравствуйте. - затем ее взгляд обратился к Нэйджелу.
-Нэйджел, где ты был?- полусурово-полусдержанно спросила она

0

30

Нэйджел
-Здравствуйте!
- вежливо сказала Эм, и посмотрела на Адама - Эта ручонка, щас вмажет тебе по самое не могу! Ты опять дома дрыхнул, пока я за нас обоих отдувалась? - девушка подошла к напарнику, и схватила его за левое ухо

0


Вы здесь » Шепот Индиго » Больница » Кабинет хирурга