Шепот Индиго

Объявление

Администрация:



Администраторы :


гл. админ Емелис

Люси и Джейн


Модераторы : Onyx


Идет набор




Важные ссылки:



Шаблон анкеты


Правила


Сюжет


Всех приветствуем на нашей ролевой! =)








Get Your Own Player!





Объявления:

Все! Все! ВСЕ! Регистрируйтесь и примкните к нашему коллективу =) Мы всем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот Индиго » Больница » Кабинет хирурга


Кабинет хирурга

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

-Ау! Ау! Ау! И это благодарнасть, за то, что я за тобой приехал? - Адам немного заскулил - Ты - сильная женщина, отпусти мое ухо!

0

32

Емелис
-Здравствуйте, - отозвался Нэй, а когда полицейская схватила своего напарника за ухо, невольно втянул голову в плечи.
"Упс...эта дама, похоже, страшнее Джейн..." - подумалось ему, и он мысленно представил стену, чтобы "милая" кузина не прочла его мыслей.

Джейн
-Джейн, успокойся!- робко пробормотал Нэйджел.-Я как раз шел за твоими бумагами!

0

33

Емелис, Адам
Гляда на обоих, хирург чуть ли не рассмеялась, но слова  кузена  привели ее  в ярость.

Нэйджел
-Шел за моими бумаги? Неужели? А что ты делал утром, позволь узнать???!!! Мы работаем с девяти утра до двенадцати! Затем обед. А во сколько пришел ты???!!! - врач   положила на стол скальпель и сдернула с левой руки окровавленную перчатку, небрежно кинула ее в мойку. Второй перчаткой, сдернутой  с правой руки, грозно взмахнула перед носом Нэйджи.

0

34

Адам
-О, да, сильная! На твое "увы"! Меня могли убить! Умерла бы, если бы не Джейн!
- Эм дала другу хороший подзатыльник

0

35

Жаль, что не убили!
От подзатыльника, Адам немного застонал
-Ай-ай-ай!!!! Моя голова,...Емелис, молю, не так сильно!

0

36

-Ты, что? Вчера опять весь вечер пил? Сколько раз говорила, не пей в воскресение, в понедельник на работу! Ты с бодуна? А, Адам? - девушка смотрела ему прямо в глаза

0

37

Гонтье поержился от ее взгляда, и, как и Нэй втянул голову в плечи
-Да...- тихонечко отозвался он
Ненавижу, когда она так делает... 

0

38

Джейн
Нэйджел вздрогнул и нервно сглотнул.
-Я... я проспал!-

0

39

Емелис вздохнула, и отвернулась от напарника, что-то ища в кармане

0

40

Пользуясь тем, что Эм отвернулась, Адам тыкнул Нэйджела локтем, и тихо шепнул:
-Сваливаем?

0

41

Нэйджел
Джейн презрительно фыркнула и вручила кузену огромную стопку тостый тетрадей ("истории болезни").
-Заполняй!- строго распорядилась она и выкинула перчатки в мусорку.

0

42

Адам
-Ага...- согласно и тихо ответил нотариус, но когда Джейн впихнула ему стопку...

Джейн
-Ну спасибо, кузина!- немного ядовито прошипел Нэй, чуть ли не выронив эту пачку тетрадей, но чудом удержав ее в руках.

0

43

Адам чуть придержал стопку и тихо шепнул Нэю:
-Женщины...- с улыбкой сказал он -...помочь дотащить?

0

44

Нэйджел  как в коридоре ободренно улыбнулся.
-Если тебя не затруднит...
"Ну, Джейн... если на твои вопли вылез главврач и ждет меня в коридоре...тебе не жить!"

0

45

Адам быстро схватил стопку бумаг, и выбежал в коридор
-До свидание, дамы!
Немного не дожидаясь Нэйджела, он пулей побежал к его кабинету,...как буд-то за ним гналась Эм

===> Больничный архив

0

46

Нэйджи чуть ли не впал в ступор от такого резкого старта детектива, однако вспомнив буйный нрав кузины, направился за ним, разве что не так резво, бросив:
-До встречи.

--------------Больничный архив

0

47

Нэйджел
-Скатертью дорога!- ядовито бросила вслед ему Фиар.

Емелис
-Простите великодушно, не удержалась,- извинилась перед полицейской хирург.-Нэйджел - мой кузен, но его отношение к работе  часто выводит меня из себя!

0

48

Как только Адам выбежал, Эм фыркнула и достала мобильный телефон. Детективша набрала номер напарника, но в ответ "Абонент временно не доступен!".
Ах, ты...вот гадость!
Роджерс перевела взгляд на Джейн
-Спасибо большое за то что спасла, но я наверное уже пойду. До встречи!
Брюнетка тихо кашлянула, и вышла из кабинета

--------> Больничный архив

0

49

-До встречи...- отозвалась Джейн и стала мыть скальпель. Вымыв, вытерла и обработала каким-то раствором, затем убрала в стол и села на стул.
"Черт... меня начинает мучить совесть... Нэйджи... Я поступаю с ним очень резко! Неудивительно, что он часто нервничает.... И почему же я такая?"

0

50

<----Больничный архив
Абихт вошел в кабинет и протянул Джейн "истории".
-Я заполнил. Что-нибудь еще?

0

51

Ясновидящая  взяла тетради и положила  их на стол. Удивленно посмотрела на кузена.
-Нет, ничего не надо...спасибо. И...прости меня! Я только и делаю, что треплю твои нервы!

0

52

-Да ладно тебе!- Нэйджи усмехнулся. -Всё в порядке!- с этими словами он направился  к выходу из больницы.

---------Главный вход (он же выход))

0

53

Фиар очень удивилась.
"Странно... Нет, я знаю, что он умеет прощать... Но эта усмешка... Что-то с ним не то!"
Когда нотариус ушел, она вздохнула и стала читать книгу, взятую с собой из дома.

0


Вы здесь » Шепот Индиго » Больница » Кабинет хирурга