Шепот Индиго

Объявление

Администрация:



Администраторы :


гл. админ Емелис

Люси и Джейн


Модераторы : Onyx


Идет набор




Важные ссылки:



Шаблон анкеты


Правила


Сюжет


Всех приветствуем на нашей ролевой! =)








Get Your Own Player!





Объявления:

Все! Все! ВСЕ! Регистрируйтесь и примкните к нашему коллективу =) Мы всем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот Индиго » Принятые анкеты » Анка Марико


Анка Марико

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Марико Курама
2. Возраст
15 лет
3. Внешность
Невысокого роста с длинными желтоватыми волосами. Волнистые волосы иногда переливаются розовым. Глаза обычно бежевые, но когда Мари злится глаза становятся багровыми.
4. Характер
Спокойная и чуть жестокая. Ценит искрению и честную дружбу. Марико очень тяжело заводит дружбу из-за трудного детства. Любит побыть самой и предпочитает чтение книжки чем гулянки. Трудно развеселить так как Мари тихая и замкнутая в себе девушка. Немного стеснительная но при необходимости проявляет мужество и отвагу.
5. Биография
Марико жила с родителями в центре города. Родители девочки редко замечали чем занимается дочь. Они занимались только работай.  Когда все дети поступили в школу, родители Мари вообще про нее забили. Девочка не вытерпела и сбежала из дома. Найдя пустой дом возле школы Марико там поселилась. После поступила в школу. Два года спустя девочка заметила что у нее есть кое-какие способности. Мари сначала испугалась но потом выяснила что она не одна такая. Теперь девушка тайно пытается развить свои способности до максимума.
6. Место работы (если вашему персонажу есть 18)
Учусь в школе в западной части города.
7. Какой силой владеете? (чит. "Способности")
1)  Инпатия (могу чувствовать настроение и чувства других)
2) Телепортация (могу перемещаться в мгновение ока)
3) Трансформация (могу приврать себя или другого человека/предмет/животное во что угодно)
4) Передвигать предметы (могу передвигать предметы взглядом или движением)
5) Невидимость (могу стать невидимой)
6) Вода и огонь (могу повиливать двумя стихиями водой и огнем)
7) Проникание в мозг человека (могу проникать в сознание и подсознание человека, и помочь разобраться в мыслях, помочь в выборе, успокоить или предупредить об опасности)
8. Связь (пишите номер ICQ, mail админы знают, а если нет ICQ, пишите "нет")
Ася
Внешность

0

2

Чудестно!!! Принята!!

0

3

Емелис
Спасибо!

0


Вы здесь » Шепот Индиго » Принятые анкеты » Анка Марико